Нужно 5 вопросов на тему Бездомные животные!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вы помогаете бездомным животным? 2) Бывает; что вам жалко котенка или щенка, и вы хотите забрать его домой , а родители не разрешают? 3) Вы подкармливаете бездомных животных? 4) Забирали ли вы котенка или щенка с улицы? 5) Помогали ли вы найти бездомным животным своего хозяина или свой дом?
Гость
1) вы помогаете животным ? 2) Вам жалко их ? 3) вы подойдёте и пнёте или покормите и погладите ? 4)помогаете найти бездомным животным свой дом? 5) бывает такое что вам так и охото забрать щенка или котёнка домой но, родители не разрешают?