Нужно 7, 8 предложений о пользе и вреде компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
польза:                                                                            вред: помогает быстро найти информацию                  портит зрение много разных приложений                                    заносит вирусы
Гость
польза компьютера в наличии информации действительно полезной для нашего интелекта,но зачастую там же и находиться много лишней информации на подобии реклам,сайтов и разных статей и видео,отвлекающих тас от работы ,и мы портим своё зрение,теряем время,которое уже не вернёшь,и забываем что значит. жить по-настоящему