Нужно абзацы расположить в правильном порядке и последний абзац придумать дописать:      А сейчас я удивляюсь проделкам Карлосона, как Малышь, жду встречи с ним.       Хорошо, что я уже умею читать. теперь я могу путешествовать...

Нужно абзацы расположить в правильном порядке и последний абзац придумать дописать:      А сейчас я удивляюсь проделкам Карлосона, как Малышь, жду встречи с ним.       Хорошо, что я уже умею читать. теперь я могу путешествовать по волшебным странам .   Недавно вместе с Элли и её друзьями я отправился в Изумрудный город. Нас ожидало множество приключений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,1. Удивительно, что раньше я даже не знал о существовании этих стран. А ведь сейчас они мне так полюбились.