Нужно что-то похожее, что бы было можно вырезать и склеить, но в основании параллелограмм. Если по сути: то нужен рисунок (как справа) и с размерами каждой из сторон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая вкладка почище, вторая со следами построения. Построение произведено с пом. циркуля и линейки, как принято в геометрии. Выкройку вырезал и проверил.