Нужно для проекта. Литература про Аполлона(автор,название,год,место изд.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Кун ''Легенды и мифы Древней Греции'' Легенды и мифы Древней Греции. - СПб.: Издательская Группа ''Азбука-классика'', 2009.-512 с.:ил. Автор: Николай Кун Название: ''Легенды и мифы Древней Греции'' Год: 2009 Место издания: Санкт-Петербург Литература про Аполлона находится в этой самой книге, начинается с 23 страницы. Вот сам материл: