Нужно дописать : Кляксич решил исправиться. (.........).Напротив Кляксича выстроились все буквы алфавита. (.........)."Ой,что же теперь будет!!!" - испуганно вскрикнули гласные. (.......).Жирный и злой Кляксич грозно выстаыил н...

Нужно дописать : Кляксич решил исправиться. (.........).Напротив Кляксича выстроились все буквы алфавита. (.........)."Ой,что же теперь будет!!!" - испуганно вскрикнули гласные. (.......).Жирный и злой Кляксич грозно выстаыил ногу вперёд. (.........).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В хорошую сторону. 2)От а до я. 3)Опять ругать будет. 4)И сказал: Не буду я вас ругать если вы мне поможете. Я решил исправиться.