(нужно дописать слова с двойными буквами.)  В  --------------- мы всем ---------------- ходили в театр.Учительница --------------- Сергеевна тоже ходила с нами.Мы взяли кассе. На уроке русского языка мы описали свой поход  в те...

(нужно дописать слова с двойными буквами.)  В  --------------- мы всем ---------------- ходили в театр.Учительница --------------- Сергеевна тоже ходила с нами.Мы взяли кассе. На уроке русского языка мы описали свой поход  в театр.   (Указать состав виделенного слова.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в субботу мы всем классом  учительницаАполлинария