Нужно дополнить стих! Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить. .... Придумайте еще одну строчку!! ПРИДУМАТЬ НАДО САМИМ!! Срочно,сестре завтра уже надо выучить в школу.
Ответ(ы) на вопрос:
Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить.
И Родину свою любить!
________________________________________ Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить.
И за нее надо служить!
Служить России - это значит
Учиться,думать,честно жить.
Отчизной надо дорожить. И никому не навредить.