Нужно дополнить стих! Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить. .... Придумайте еще одну строчку!! ПРИДУМАТЬ НАДО САМИМ!! Срочно,сестре завтра уже надо выучить в школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить. И Родину свою любить! ________________________________________ Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить. И за нее надо служить!
Гость
Служить России - это значит Учиться,думать,честно жить. Отчизной надо дорожить. И никому не навредить.