Нужно двадцать слов. В неопределенной форме .шипящие с мягким знаком хоть в середине хоть в начале хоть в конце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решать, читать, шипеть, журчать, решиться, шуршать, жужжать, шить, жить, чувствовать, лечить, мочить, чистить, шуметь, жевать, кричать, молчать, шелестеть, восхищаться, возмущаться, положиться, считаться, прощаться!