Нужно фото листа(одного) денежного дерева (толстянки) в стакане с водой и ещё одно так же с водой но и чтобы у листа были корешки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует практика высаживания листочков без парника. Листочки высаживают в универсальный грунт или почку, предназначенную для выращивания суккулентов. Через 2-3 дня рекомендуется опрыскать листочки и землю из распылителя. Примерно через месяц на месте каллюса (листовая ткань, образующаяся на месте среза) появляется клубеньки с горошину. Со временем они увеличиваются в размере, вырастают белые корешки.  Чем меньше размер посадочного материала для вегетативного размножения, тем больше времени понадобится для появления новых листьев у растения. Иногда до года приходится ждать появление листочков у укоренившихся экземпляров.