Нужно грамотрно перевести на казахский язык: Мама, поздравляю тебя с 8 марта! Пусть в этот день все твои мечты сбудутся. Желаю тебе счастья, удачи, денег, и конечно здоровья. Оставайся такой же доброй и красивой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анашым, сизди 8 наурыз мейпамынызбен куттыктаймын! Осы куни тилегиннин барлыгы орындалсын. Сизге жаксылык, бакыт жане арине зор денсаулык тилеймин. Осындай адеми де, мейиримди болып кала бер!