Нужно изготовить 500г солевого раствора,сколько нужно взять соли и воды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При решении расчетных задач на растворы учащиеся часто ... Сколько надо добавить воды к 450 г 23%-го раствора сахара, чтобы получить 18%-й раствор? ... К 225 г 12%-го раствора соли добавили еще 23 г этой же соли. ... Сколько нужно взять для этого концентрированного 25%-го раствора и воды?