Нужно кратко ответить на вопросы Что такое экология? Почему проблема экологии особенно обострилась в наши дни? Почему нужно беречь неисчерпаемые ресурсы? Как загрязнение связано со здоровьем человека? Почему различные государст...

Нужно кратко ответить на вопросы Что такое экология? Почему проблема экологии особенно обострилась в наши дни? Почему нужно беречь неисчерпаемые ресурсы? Как загрязнение связано со здоровьем человека? Почему различные государства заинтересованы в охране природы не только на своих территориях, но и в других районах мира? Что значит выражение ответственно относиться к природе? Может ли государство, союз государств решить проблему охраны природы без привлечения к охранной деятельсности рядовых граждан? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 21 век ,люди больше загрезняют,очень много заводов .Ресурсов становится очень мало ,поэтому и беречь нужно .Экология-это среда обитания где проживаем. мы и возможно то ,что окружает