Нужно краткое содержание Мертвые души Гоголя,буквально предложений 10-11.Очень нужно,кто знает помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
краткий пересказ дает общее представление о произведении его теме идее и героях стиллистические особенности и краткий сожет произведения. В полном виде приводится наиболее важные фрагменты текста и цитаты... Так что лучше прочитай и все поймешь сама...