Нужно ли человеку унижаться перед вышестоящими по службе, по статусу, по материальному преимуществу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Даже не думайте об этом! Они,что боги что-ли чтобы перед ними унижаться?! Сегодня ты бедный, а он богатый, а завтра всё наоборот. Не смейте унижаться,это гадко выглядит со стороны, и морально вы губите себя и свою самооценку. Вы будете лично зависимым человеком,это не красиво! Мы можем унижаться перед родителями и всё! Или просить прощения у тех,кого мы действительно обидели. Не унижайтесь,не надо...