Нужно ли и зачем планировать свою жизнь ? Попробуйте составьте план жизни на 1 месяц , год и на 3 года .
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что нужно планировать только что-то "большое". Иногда жизнь приподносит то, что не входит в наши планы. на месяц: 1. оплатить счета, кредиты... 2. Купить что-лиибо не очень значительное. на год и на три: можно указать: накопить деньги на квартиру или машину, переехать и т.д.