Нужно ли искусственно фабриковать людей, вмешиваться в жизненные процессы?Что вы думаете о клонировании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клонирование принесёт человечеству больше проблем, нежели пользы. Как не раз это и показывала история человечества. Примеров огромное множество. Именно здесь уместна поговорка" хотели как лучше, а получилось как всегда". В жизненные процессы не стоит вмешиваться, т. Как природа имеет самые совершенные механизмы создания всего живого на Земле. Пример: развитие медицины, даёт человечеству не здоровое последующее поколение.