Нужно ли сейчас проявлять доброту и человечность?3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, на данный момент многие люди проявляют себя с точки зрения озлобленных и завистливых людей. Примером вышесказанного могут служить гаишники, продавцы в магазинах и другие персоны. Тем не менее, существуют и те, у кого произошел переломный момент. Именно поэтому им жизненно необходима помощь. Таким образом, проявлять человечность по отношению к другим людям нужно в том случае, если ты реально понимаешь, что они нуждаются в твоей поддержке и помощи.