В чем Н.А. Добролюбов (статья «Что такое обломовщина?») видит причину нравственного рабства главного героя романа И.А. Гончарова «Обломов»? 1)он от природы былапатичным, без стремлений и чувств 2) это состояние стало следствие...

В чем Н.А. Добролюбов (статья «Что такое обломовщина?») видит причину нравственного рабства главного героя романа И.А. Гончарова «Обломов»? 1)он от природы былапатичным, без стремлений и чувств 2) это состояние стало следствием хронических болезней сердца и печени 3)он привык удовлетворять свои желания за счет не своих, а чужих усилий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем Н.А. Добролюбов (статья «Что такое обломовщина?») видит причину нравственного рабства главного героя романа И.А. Гончарова «Обломов»? 3)он привык удовлетворять свои желания за счет не своих, а чужих усилий