Нужно ли сочувствие и сострадание людям? По рассказу А. Платонова Юшка и Л. Андреев

Нужно ли сочувствие и сострадание людям? По рассказу А. Платонова Юшка и Л. Андреева Кусака. план 1 сочувствие и сострадание необходимо. Что происходит в жизни и людях когда эти Чувства присутствуют ? а) эпизоды из жизни юшки б) Пример Кусаки из рассказа Л Андреева 2 К чему приводит нежилания или неумение проявидь эти чувства а) смерть юшки, б) новое разачаровании Кусаки 3. Вывод словами А Плотонова ,,любовь одного человека может вызвать к жизни талант в другом челавеке или, по крайней мере, пробудить его к действию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что происходит в жизни и людях когда эти Чувства присутствуют ? а) эпизоды из жизни юшки б) Пример Кусаки из рассказа Л Андреева 2 К чему приводит нежилания или неумение проявидь эти чувства а) смерть юшки, б) новое разачаровании Кусаки 3. Вывод  словами А Плотонова ,,любовь одного человека может вызвать к жизни талант в другом челавеке или, по крайней мере, пробудить его к действию. ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ   СЛЕДИТЬ   ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!   Tilki51  7 минут назад