Нужно ли сравнивать себя с самим собой и другими?развёрнутый ответ пожалуйсто!!!!!приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе бывает только один правильный ответ. В реальной жизни правильных ответов всегда больше, чем один. Если у кого-то есть лучший правильный ответ, чем у тебя, прими его, и тогда у тебя будет два правильных ответа. Люди, у которых есть только один правильный ответ, очень часто имеют три характерные черты. Первая - они обычно любят спорить, или защищаться, вторая - часто они очень докучливы и третья - их взгляды, как правило, довольно устаревшие, так как эти люди не способны заметить, что их некогда правильные решения сейчас таковыми уже не являются. (Роберт Киосаки)