Нужно ли ставить запятую перед союзом и. (знаки препинания не расставлены)И вмиг крылья его зашумели и стройная шея выпрямилась а из груди вырвался ликующий крик.
Нужно ли ставить запятую перед союзом и. (знаки препинания не расставлены)
И вмиг крылья его зашумели и стройная шея выпрямилась а из груди вырвался ликующий крик.
Ответ(ы) на вопрос:
И вмиг крылья его зашумели и стройная шея выпрямилась,а из груди вырвался ликующий крик.
После "и" и "а" нужно ставить запятые (сложное предложение)