"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества."М.Горький. Подскажите один аргумент из литературы к эссе, я пыталась найти, подумываю над тем, что бы записать цитату Конфуция - «Чем ...

"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества."М.Горький. Подскажите один аргумент из литературы к эссе, я пыталась найти, подумываю над тем, что бы записать цитату Конфуция - «Чем бы вы ни занимались в жизни, делайте это всем своим сердцем» ,но все таки если кто нибудь знает, то напишите пожалуйста, буду благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Если вы удачно выберете труд и вложите в него душу, то счастье само вас отыщет" К.Д.Ушинский (русский писатель, педагог, основоположник научной педагогики в России, 1823 - 1871 г.г.)