Нужно мини сочинение на тему Как хорошо гулять в весеннем лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо гулять в весеннем лесу!  Птички поют, солнце греет. цветы цветут. шелестят деревья и так хорошо на душе...   Вот речка. Сядем на прекрасную зелёную травку. Не бойся простудиться, ведь здесь тепло! Даже вода тёплая и можно умыться этой прелестной прозрачной водой. "Тук-тук!" - стучит дятел. Тут и воробьи прилетели, и ласточки. Садись и слушай весенний концерт... Никогда бы отсюда не уходить.