Нужно на английском написать Что находится на порте у девочки и Что находится на парте у мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик: a pen,eraser, ruler, pencil Девочка: portfolio, pencil case, book
Гость
He's got a red pan. He's got a blue rule He's got a green pen He's got a wite rubber She's got a red book She's got a portfolio She's got a pencil case