Нужно на бел лит сочинение на тему что для тебя значит дружба ребят помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня дружба - это связь между людьми, которую если протянуть, то уже никогда не разрубишь, даже если между друзьями возникнет разрыв отношений, в душе они навсегда друзьями останутся. Если этого не возникло, значит они таковыми не были.  "Спор - это ерунда, дружба - это навсегда. " Не помню, где я видела эти строчки. Но они достаточно точно сказаны.  Я считаю, что друзей не может быть много, потому что настоящий друг - это тот, кто понимает тебя с полуслова и знает тебя, как себя самого. А также, когда эти два составляющих взаимны. Лично у меня точно есть три настоящие подруги. Я легко нахожу с ними общий язык и стараюсь понимать их, как родных.  Друг не обязательно может быть с детства. Он может появиться и в самый трудный момент в жизни. Все зависит от того, доверяете ли вы друг другу и не безоразличен ли ты этому человеку.  Дружба - это часть любви. Друзей любят, как родителей, как любимого человека. Для меня дружба и любовь - практически одинаковые понятия. Одно без другого быть не может