Нужно на русском языке составить 6 предложений с числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине "Магнит" молоко стоит сорок пять рублей(сорок пять ) У меня в квартире три комнаты(три) На уроке математики я получил(-а) пять за самостоятельную работу (пять) У каждого человека тридцать два зуба(тридцать два) Чтобы снять какое-то кино нужно несколько миллиардов долларов (миллиардов) Проезд в автобусе стоит двадцать рублей(двадцать)
Гость
У меня в пенале лежат шесть разноцветных карандашей. Мне скоро исполнится семнадцать лет. Мне понравился рассказ "Тридцать три коровы". Моя мама на четыре года старше моего дядю. Я занимаюсь шестью видами спорта. Я родился в две тысячи пятом году.