Нужно начертить 3 остро угольных треугольника и 3 тупо угольных треугольника в первых остро и тупо угольных треугольников отметить биссектрисуво вторых остро и тупо угольных треугольников отметить высотуи в третих остро и тупо ...

Нужно начертить 3 остро угольных треугольника и 3 тупо угольных треугольника в первых остро и тупо угольных треугольников отметить биссектрису во вторых остро и тупо угольных треугольников отметить высоту и в третих остро и тупо угольных треугольников отметить медиану нужен чертеж спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертил схематично, биссектриса делит угол на 2 равных угла, высота– перпендикуляр к противоположной стороне, медиана– делит противолежащую сторону на 2 равных части прикрепил скан