Нужно начертить таблицу.из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла.сколько кедровых орехов надо взять,чтобы получить 20 кг масла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----------------------------------------------------------------- |     20кг кедровых орехов     |      5кг масла      | |     40кг кедровых орехов     |      10кг масла    | |     80кг кедровых орехов     |      20кг масла    | ----------------------------------------------------------------- Вот таблица)))