Нужно написать 10 слов с приставкой  -без и с приставкой -пере.И ещё 5 слов с предлогами в и без.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,безопасный безгласный безветренный безнравственный безвкусный перегиб переход передать переиграть перепрыгнуть в лесу в доме  без охоты без друга без интереса
Гость
безвинная безвинно безвинный безвирусный безвкусие безвкусица безвкусно безвкусный безвластие безвластный безводный безводье