Нужно написать: • 5 причин победы Антигитлеровской Коалиции над Японией. И • 5 последствий коренного перелома в Японии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:коалиция выиграла основного фрага (Германия и союзники)по сути Япония осталась одна против стольких стран 2АК была уже опытнее и имела больше как вооружения так и живой силы(пплюс атомная бомба) 3 неготовность армии Японии к полномасштабным сражениям 4 нехватка территории для ведения войны 5 мало поддержки самого народа или что то в этом роде