Нужно написать алгоритм рисования цифр ,6,7,8,9,0 в чертёжнике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все цифры рисуются начиная с левого верхнего угла Цифра_0 сместиться на вектор (1,0) сместиться на вектор (0,-2) сместиться на вектор (-1,0) сместиться на вектор (0,2) Цифра_6   сместиться на вектор (1,0) сместиться на вектор (0,-2) сместиться на вектор (-1,0) сместиться на вектор (0,2)   Цифра_7 сместиться на вектор (1,0) сместиться на вектор (-1,-1) сместиться на вектор (0,-1)   Цифра_8 Сместиться на вектор (1,0) Сместиться на вектор (0,-1) Сместиться на вектор (-1,0) Сместиться на вектор (0,1) поднять перо сместиться на вектор (0,-1) опустить перо Сместиться на вектор (1,0) Сместиться на вектор (0,-1) Сместиться на вектор (-1,0) Сместиться на вектор (0,1)   Цифра_9   Сместиться на вектор (1,0) Сместиться на вектор (0,-1) Сместиться на вектор (-1,0) Сместиться на вектор (0,1) Поднять перо Сместиться на вектор (1,-1) Опустить перо Сместиться на вектор (-1,-1)