Нужно написать диалог болельщиков во время фут.матча с междометиями ПОМОГИТЕ не длинный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Миша ,ты тоже тут? -привет Максим,ну конечно это же футбольный матч,и вообще я тут первый раз, а ты? -да я тоже!А тебе вообще нравиться -нет!наши проигрывают,вот не везенье ,а Англия выигрывает,вот засада!!! -не расстраивайся,придёт время, и наши выйграют.