Нужно написать фантастическое сочинение по теме скрещивания Просто срестить кого нибудь и написать для чего он нужен,что он сможет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрещиваем человека и тихоходку. Под скрещиванием понимаем скорее использование генов последнего существа в организме человека. Итог: детеныш невосприимчив к радиации, способен находиться в космосе без защиты, жить несколько часов при абсолютном нуле (-271 градус по Цельсию), а так же оставаться живым при нагреве тела до 100 градусов. Еще: выдерживать давление в 6000 атмосфер и жить при полной дегидратации в течение нескольких десятков лет