Нужно написать художественное описание шиповника,ни как в энциклопедиях,а как мини-сочинение))Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник очень красивое кустарное растение.  Красоту цветов шиповника словами не передать. А ароматный запах ничем не сравнить. Ягоды маленькие красненькие без подобные лекарства от них. Заваришь полезный чай получается. Если шиповника посадишь с целью ограждения, от их шипов ни какой вор не может залезть.  Вот, что я могу сказать о шиповнике.