Нужно написать над всеми словами части речи.Синий дельфин плавает в море.Черный к?

Нужно написать над всеми словами части речи.Синий дельфин плавает в море.Черный к??тенок вылизывает шерсть.Петя вчера прыгал на батуте.Соня сегодня отдыхает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий- прилагательное, дельфин- существ, плавает- глагол,  в предлог, море -существ. черный прилаг, котенок существ, вылизывает- глагол, шерсть- существ. Петя -существ, вчера наречие, прыгал глагол, на предлог, батуте -существ. соня- сущ, сегодня наречие отдыхает глагол