Нужно написать небольшой текст (7-10 предложений) "о внимательном , бережном отношении человека к своему здоровью" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ненада падать на льод. І под кришами не трогать сосульки
Гость
За своим здоровьем человек должен следить обязательно. Это не так просто, но все же, стараться нужно. Как говорится : В здоровом теле, здоровый дух. Если человек не будет следить за своим здоровьем, не правильно питаться, вести не здоровый образ жизни. То в скором времени он погибнет. Для хорошего здоровья нужно взять себя в руки, и зоняться спортом, начать правильно питаться, регулярно проходить обследования. Отказаться от вредной пищи и ленивой жизни очень просто. Если очень сильно захотеть. Следите за своим здоровьем, не еште вредную для человека пищу, занимайтесь спортом, и у вас будет все ХОРОШО!