Нужно написать об бабочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабочки или чешуекрылые отряд насекомых, которые имеют несколько стадий " превращения" сначало лечинка, затем шелкопаряд или гусеница, а потом куколка. после Бабочка появляется на свет! Являются эукариотами, животными и членисто ногими!Подробнее посмотри в Википедеи!
Гость
Кто такие бабочки.Бабочки это-самые красивые насекомые.В мире около ста тысяч бабочек.В саду всегда можно увидеть бабочку крапивнецу.У этих бабочек кирпично красные крылышки с чёрными пятнами.Одна из самых интересных бабочек это-павлиный глаз.Оеа называется так потомучто у неё на крыльях расположены четыре пятна.Из насекомых мне очень нравится самые красивые бабочки.