Нужно написать обращение к одноклассникам что нужно беречь родной язык и почему надо учить его примерно 4-5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогие одноклассники,берегите свой родной язык нужно изучать свой родной язык потому,что нас обучали именно этим языком,и потому,что-бы получить хорошее образование и быть опрятным а не невеждой.