Нужно написать описание картины "Портрет сына" художника В. А. Тропинина. Если не трудно, предложений семь. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я увидела картину Тропинина "Портрет сына"На картине мы видим мальчишку! Картина нарисована в теплых, светлых тонах. Это показывает жизнерадостность, непоседливость мальчика! Он не может усидеть на месте! От игры у него растрепались волосы, а рубашка расстегнулась! Его кучерявые, золотистые волосы купаются в лучах такого же непоседливого солнца. Он смотрит в даль, наверное придумывает новые развлечения и игры!  Эта картина мне очень понравилась, ведь она напомнила мне себя! Я хочу и буду дальше узнавать творчество В.А. Тропинина!