Нужно написать письмо (насхил) родителям от любого героя по твору жураулины крык! Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие мама и папа,я вас очень люблю но сегодня утром за мной заехал дядя Сттёпа и забрал меня с собой,загород в деревня Кузьминки.Не приезжайте за мной я у дяди поживу нам там весело и хорошо!   С любовью        Петя.