Нужно написать репортаж про школу..только не плагиатить!!!!!!БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!!!Помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей шклое  каждый друг с другом дружит,общаются и играют.Многие в нашей школе учатся на отлично.Множество детей и старшеклассников помогают друг другу в сложной ситуации.Иногда старшеклассники помогают дошколятам или школьникам с 1-4 класс.Ведь помощь это главное в дружбе и просто поддержке.Я люблю помогать ребятам из своего класса ,а также детям младших классов.Школа у нас красивая,чистая.Учителя в ней добрые ,а иногда и пошутить на уроке могут.