Нужно написать сказку "Путешествие капельки по мировому круговороту воды в приро?

Нужно написать сказку "Путешествие капельки по мировому круговороту воды в приро??е" заранее спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила капелька в море. Как-то солнце сильно припекало и капелька испарилась, и превратилась в облачко. Ветер понес облачко к горам. Там из облачка пошел дождь и капелька вернулась на землю. Попала в подземные воды, которые шли к ее родному морю. И капелька вернулась домой.