НУЖНО НАПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! РЕШАТЬ НЕ НАДО! ВЫРАЗИТЕ СЛОВАМИ. от 986 отнять 955. 418 сложить с 987. к 631 прибавить 562. если от 976 вычесть 382 то получится 594. к 468 прибавить 617.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От девятьсот восемьдесят шести отнять девятьсот пятьдесят пять. Сложить четыреста восемнадцать и девятьсот восемьдесят семь. К шестьсот тридцать одному прибавить пятьсот шестьдесят два. Если от девятьсот семьдесят шести вычесть триста восемьдесят два,то получится пятьсот девяноста четырём.  К четыреста шестьдесят восьми прибавить шестьсот семнадцать.