Нужно написать сочинение на любую тему со двусоставными,всеми видами односоставн

Нужно написать сочинение на любую тему со двусоставными,всеми видами односоставных и неполными предложениями!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двусоставное это когда в предложение есть и подлежащие и сказуемое (Я гулял под дождем (я -подлж. гулял- сказ.)  Вот а односост где либо подлежащее , либо сказуемое что-то типо (На улице никого нет)  сам додумаешь)