Нужно написать сочинение на тему "Дружба" 9 Класс... Очень сильно буду благодарен......... Только не надо копировать с сайтов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба - это хорошо.  Несомненно бывают моменты, когда люди обижают, предают, бросают. Но разве таких можно назвать друзьями? Иметь общие интересы, гулять, общаться, получать положительные эмоции вместе - вот, что значит дружить! Всегда знать, что человек где-то неподалеку, что он умеет слушать, поддерживать, помогать! Много друзей не бывает. Нет. Дружба проверяется временем, проблемами, счастливыми моментами. Когда человек рядом с тобой в любой ситуации - это ли не прекрасно?  Безвозмездно помогать ему и получать от этого удовольствие, уметь понимать друг-друга без слов... Это бесценно.  Человек, которому ты можешь довериться полностью. Рассказать всё. Посмеяться, над собой, над ним. Всегда знаешь, что он не перегнет, что знает, какие темы лучше не трогать. Дружба... Что это такое? Для каждого это своё. Что-то обязательно светлое и прекрасное.  То, ради чего, пожалуй, можно с утра встать с кровати в хорошем настроении. Как-то даже неловко (: