Нужно написать сочинение на тему: "Где бы я хотела побывать" Не обязательно на английском, просто подайте идею на русском.
Ответ(ы) на вопрос:
представь себе горд своей мечты - не обязательно существующий, так называемую "Фантазию" ил просто горд или страну куда ты давно хотел съездить например Венеция или по масштабней Италия. Я бал - потрясающие ощущения!!!