Нужно написать сочинение на тему: Идеальный день ученика о Здоровом образе жизни. (надо где-то 12-15 предложений). Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик должен вставать рано делать зарядку и умытся . Умывшись должен покушать здоровый питательный завтрак . Проверить расписание и уроки то-что всё сделано. Убрав постель и свою посуду за собой идти в школу. Хорошо слушать учителя на уроке сидеть тихо . Когда уроки закончились подождать родителей или идти сам. Быть осторожным на улице соблюдать правила дорожного движения . Когда он пришёл или приехал домой переодеться и покушать . Покушав должен сделать уроки положить расписание если есть свободное время отдохнуть , поиграться или посмотреть телевизор , потом ложиться спать .