Нужно написать сочинение на тему " Как я научилась кататься на велосипеде"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мне подарили велосипед ,но я не умел каяться на нем .Прошло пол года и папа сказал мне что велосипед подарили мне напрасно ,потому что я не катался а если выду попробовать покататься ,то на домной смеялись. Однажды девочка по имени Аня вышла тоже покататся на велосипеде и увидела что я не умею казаться и она мне рассказала ка нужно держать руль,равновесие и прочее, набрав всей этой информации я попробовал 1 раз 2 раз и на 3 раз у меня получилось !Если не ты -сказал я ,-то я бы не научился кататься! Спасибо тебе огромное -сказал я .