Нужно написать сочинение на тему "Я скучаю по тебе лето!"заранее спасибо:3

Нужно написать сочинение на тему "Я скучаю по тебе лето!" заранее спасибо:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом, я обычно провожу время так: (описываешь как ты проводишь лето), мне это очень нравится (описываешь, почему тебе нравится этим заниматься летом) А лето, к сожалению, 3 месяца всего и в остальные 9 месяцев я по нему скучаю, так как скучаю по тому, что я делал(а) летом